Feb 05 2019

Winterfahrplan 2019

Stand: 19.02.2019

05.01.    ​14.00    ​SV Lausitz I - Hallenmasters des TV 1861 Forst (Mehrzweckhalle Forst)
05.01.​    14.00​    SV Lausitz D-Jun. II - Hallenturnier Lubsko
06.01.​    09.00​    SV Lausitz Bambinis - Hallenturnier des FSV SW Keune (Mehrzweckhalle Forst)

12.01.    ​14.00    ​SV Lausitz II - Hallenturnier des ESV Forst (Mehrzweckhalle Forst)
12.01.​    14.00    ​SV Lausitz F-Jun. - Hallenturnier Lubsko
13.01.​    09.00    ​SV Lausitz D-Jun. I - Hallenturnier FSV SW Keune (Mehrzweckhalle Forst)
13.01.    09.30    ​SV Lausitz Bambinis - Hallenturnier FSV Brieske/Senftenberg
13.01.    ​14.00    ​SV Lausitz Ü35 - Hallenturnier des FSV SW Keune (Mehrzweckhalle Forst)

19.01.​    09.00    ​SV Lausitz E-Jun. II - Hallenturnier FSV SW Keune (Mehrzweckhalle Forst)
19.01.    09.00    SV Lausitz E-Jun. I - Hallenturnier in Spremberg
19.01.    ​10.30    ​SV Lausitz Ü35 - Hallenturnier Eintracht Groß Gastrose (TH Obersprucke Guben)
19.01.    ​13.00    ​SV Lausitz B-Jun. - Hallenturnier JFV FUN (Neuzelle)
19.01.    ​14.00    ​SV Lausitz II - Hallenturnier des FSV SW Keune (Mehrzweckhalle Forst)
19.01.    ​14.00    ​SV Lausitz D-Jun. I - Hallenturnier des Senftenberger FC
20.01.    09.30    ​SV Lausitz C-Jun. - Vorrunde Hallenlandesmeisterschaft in Lübben
20.01.​    09.00​    SV Lausitz F-Jun. - Hallenturnier Spremberger SV
20.01.    ​13.00​    SV Lausitz D-Jun. II - Hallenturnier JFV FUN (Neuzelle)
20.01.​    14.00    ​SV Lausitz A-Jun. - Hallenturnier FSV Brieske/Senftenberg
20.01.​    14.00    ​SV Lausitz I - Hallenturnier SG Briesen - Lausitz Arena Cottbus

26.01.​    15:00    SV Rot-Weiß Bad Muskau - SV Lausitz I​ (Trebendorf/Sachsen)
26.01.    ​14.00​    SV Lausitz C-Jun. - Hallenturnier SV Blau Gelb Gahry
26.01.    ​18.30    ​SV Lausitz II - Hallenturnier SV Blau Gelb Gahry (Mehrzweckhalle Forst)
27.01.​    09.00​    SV Lausitz D-Jun. II - Hallenturnier FSV Brieske/Senftenberg
27.01.​    09.30​    SV Lausitz E-Jun. I - Hallenturnier FC Eisenhüttenstadt
27.01.​    09.30​    SV Lausitz E-Jun. II - Hallenturnier SV Blau Gelb Gahry

02.02.    09.00​    SV Lausitz C-Jun. - Hallenturnier Lubsko
02.02.​    14.00    SV Lausitz E-Jun. I - Hallenturnier Lubsko

09.02.​    09.00​    SV Lausitz F-Jun. Hallenturnier (Mehrzweckhalle Forst)
09.02.​    09.00    ​SV Lausitz Bambinis - Hallenturnier Lubsko
09.02.​    14.00​    SV Lausitz I - SG Burg​ (Waldstraße)
09.02.    14.00    Hallenturnier des "Sperlingsstüb`l" für Freizeitmannschaften (Mehrzweckhalle Forst)       
10.02.​    09.00​    SV Lausitz E-Jun. II Hallenturnier (Mehrzweckhalle Forst)
10.02.​    14.00​    SV Lausitz C-Jun. Hallenturnier (Mehrzweckhalle Forst)

16.02.​    09.00​    SV Lausitz E-Jun. I Hallenturnier (Mehrzweckhalle Forst)
16.02.​    09.00​    SV Lausitz F-Jun. - Hallenturnier FSV Brieske/Senftenberg
16.02.​    16:00    VfB Weißwasser - SV Lausitz I​
16.02.​    14.00​    SV Lausitz B-Jun. Hallenturnier (Mehrzweckhalle Forst)
17.02.​    09.00​    SV Lausitz D-Jun. I Hallenturnier (Mehrzweckhalle Forst)

23.02.​    09.00​    SV Lausitz D-Jun. II Hallenturnier (Mehrzweckhalle Forst)
23.02.​    14.00​    SV Lausitz A-Jun. Hallenturnier (Mehrzweckhalle Forst)
23.02.​    14.00    ​SV Lausitz F-Jun. - Hallenturnier Lubsko
23.02.​    15.00    ​SV Lausitz I - SV Einheit Drebkau​ (Waldstraße)
24.02.​    09.00    ​SV Lausitz Bambini Hallenturnier (Mehrzweckhalle Forst)
24.02.​    14.00    ​SV Lausitz Ü35 Hallenturnier (Mehrzweckhalle Forst)

SVL // Nächste Spiele

Daten werden geladen...
Heutige Spiele findet man in der Wochenübersicht