• Mannschaftsfoto SV Lausitz Forst Darts
    obere Reihe von links:
    David Heise, Stefan Bandow, Roland Müller, Willi Jakob
    untere Reihe von links:
    Sascha Rosenhayn, Jens Kraszon, Andre Tobschall

    Darter

    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
    Spielerbild
  • 1. Freie Steeldartsliga Brandenburg

    1.
    Fr, 08.09.23 19:00
    H Spielfrei
    -:-
    2.
    Fr, 06.10.23 19:00
    H Eisenhüttenstädter Steel Darter 1
    13:5
    3.
    Fr, 27.10.23 19:00
    A Dart Devils Eisenhüttenstadt 1
    8:10
    4.
    Fr, 10.11.23 19:30
    A MTV Wünsdorf 1910 2
    8:10
    5.
    Fr, 01.12.23 19:00
    A SV Preussen Darter Gusow 1
    3:15
    6.
    Fr, 05.01.24 19:00
    H Grün-Weiß Lindenberg 1
    14:4
    7.
    Fr, 26.01.24 19:00
    H MTV Wünsdorf 1910 1
    11:7
    8.
    Fr, 16.02.24 19:00
    H Alpi Darter Bad Saarow 1
    10:8
    9.
    Sa, 16.03.24 15:00
    H Master of Disaster Beerfelde 1
    14:4
    10.
    Fr, 05.04.24 19:00
    H Welzower Steel Kumpel 1
    10:8
    11.
    Fr, 26.04.24 19:00
    H Letschiner Steel Darter 1
    15:3
    12.
    Fr, 03.05.24 19:00
    A Dart Devils Eisenhüttenstadt 2
    7:11
    13.
    Fr, 24.05.24 19:00
    A Blau Weisse Darter Wriezen 1
    -:-

    Landespokal Brandenburg

    1. Runde
    08.12.2023 15:00
    A MTV Altglietzen 1
    6:12
    2. Runde
    13.01.2024 14:00
    H Tietzower Luchpiraten
    14:4
    Achtelfinale
    01.03.2024 19:00
    A Dart Ducks Crussow
    13:5
  • Sp. Sets Diff Legs Diff P
    1. SV Lausitz Forst 1 11 133:65 68 465:309 156 22
    2. Dart Devils Eisenhüttenstadt 2 11 115:83 32 428:350 78 17
    3. MTV Wünsdorf 1910 2 11 108:90 18 415:372 43 14
    4. Eisenhüttenstädter Steel Darter 1 11 103:95 8 410:376 34 13
    5. Dart Devils Eisenhüttenstadt 1 11 112:86 26 426:361 65 12
    6. Alpi Darter Bad Saarow 1 10 102:78 24 393:344 49 12
    7. MTV Wünsdorf 1910 1 10 105:75 30 402:310 92 11
    8. SV Preussen Darter Gusow 1 10 92:88 4 346:361 -15 11
    9. Welzower Steel Kumpel 1 10 83:97 -14 339:361 -22 8
    10. Blau Weisse Darter Wriezen 1 10 84:96 -12 348:373 -25 7
    11. Grün-Weiß Lindenberg 1 11 85:113 -28 362:428 -66 6
    12. Letschiner Steel Darter 1 10 54:126 -72 267:444 -177 3
    13. Master of Disaster Beerfelde 1 10 48:132 -84 239:451 -212 0

Vereinte Tradition. Vereinte Leidenschaft.